Промокод
Все новости

KLÄMMIG

Комплект постельного белья детей, красный
Артикул: 003.730.09

290 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 18 марта   —   22шт.
Пн, 19 марта   —   21шт.
Вт, 20 марта   —   21шт.
Ср, 21 марта   —   20шт.

Информация о продукте

-Протестирован, не содержит веществ, фталатов или химических веществ, которые могут быть вредны для кожи и здоровья Вашего ребенка. -Материал и плотно завязывают, что делает постельное белье необычайно прочная. -Вы можете легко поддерживать в чистоте; можно стирать в машине (60°C). -Цвет и рисунок на poszwie можно легко комбинировать с другими тканями. Хорошо знать Количество нити: 152 Количество ниток-это число использованных нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше число, тем гуще ворс материал. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа. Не отбеливать Можно сушить в стирально-сушильной машине Гладить, макс. 200°C. Не подвергать химчистке Главная информация Длина пододеяльника: 125 см Ширина пододеяльника: 110 см Длина наволочки: 35 см Ширина наволочки: 55 см Проект: Дженнифер Idrizi

Характеристики

Описание продукта 100% хлопок Люди и окружающая среда Возобновляемый материал (хлопок). Отбеленная без использования хлора. Вся хлопок, используемый в продукции ИКЕА приходит от выращивания устойчивых. Это означает, что хлопок добывается с восстановлением или выведена с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, а также фермеры получают больше прибыли. Не содержит оптического отбеливателя.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ