Промокод
Все новости

GRENÖ

Poducha, садовая, разноцветные
Артикул: 803.380.07
Вы можете улучшить комфорт вашего дивана садовой или кресла, используя эту подушку в качестве опоры для поясницы или подлокотника.

238 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Информация о продукте

-Вы можете улучшить комфорт вашего дивана садовой или кресла, используя эту подушку в качестве опоры для поясницы или подлокотника. -Покрытие легко держать в чистоте и свежести, потому что его можно снять и постирать в стиральной машине. Хорошо знать Продается отдельно Руководство по эксплуатации Лучший способ продлить срок службы подушек дачной мебели является их регулярная очистка и хранение в прохладном, сухом помещении или в сумке, когда не используются. Убедитесь, что подушка полностью сухой, прежде чем положить ее в сумку на хранение. Подушка внутренняя Машинная стирка макс. 40°C обычная программа. Не отбеливать Можно сушить в сушилке, при низких температурах (макс. 60°C). Не гладить Не подвергать химической чистке Чехол на подушку Машинная стирка макс. 40°C обычная программа. Перед стиркой застегни молнию. Не отбеливать Можно сушить в сушилке, при низких температурах (макс. 60°C). Гладить при температуре макс. 110°C. Не подвергать химчистке Главная информация Ширина: 59 см Глубина: 30 см Толщина: 15 см Вес наполнителя: 360 гр общий Вес: 490 г Проект: IKEA of Sweden

Характеристики

Описание продукта Наволочка подушки: 100% полиэстер внутренняя Ткань: нетканый полипропилен Наполнитель: полиэстерное волокно Люди и окружающая среда В зависимости от местных условий, продукт после использования может быть предназначена для утилизации или рекуперации энергии.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Вы можете улучшить комфорт вашего дивана садовой или кресла, используя эту подушку в качестве опоры для поясницы или подлокотника.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ