Промокод
Все новости

EIDSÅ

Зеркало
Артикул: 603.251.00
Зеркало можно повесить вертикально или горизонтально. Подходит для использования в большинстве помещений. Протестировано и одобрено для использования в ванной.

386 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Инструкции по сборке

eidsa-lustro__AA-1838172-2_pub.pdf(pdf)

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 22 марта   —   63шт.
Пт, 23 марта   —   63шт.
Сб, 24 марта   —   63шт.
Вс, 25 марта   —   63шт.

Информация о продукте

-Зеркало можно повесить вертикально или горизонтально, чтобы настроить для ваших потребностей и свободного места. -Подходит для использования в большинстве помещений, протестированы и одобрены для использования в ванной комнате. -Защитная пленка уменьшает повреждения в случае разбития стекла. Хорошо знать Включены крепежные элементы Различные типы стен требуют различных типов креплений; всегда используйте винты и болты (продается отдельно) подходящие для стен в Вашем доме. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать тканью, смоченной водой или жидкостью для мытья стекол. Вытирать чистой сухой тканью Главная информация Ширина: 48 см Высота: 60 см Продукт требует сборки Проект: Chenyi Ke

Характеристики

Описание продукта стекло Люди и окружающая среда Зеркала без содержания свинца – При производстве зеркал не используется свинец.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту. Инструкция по монтажу 603.251.00 EIDSÅ Зеркало(PDF)
Зеркало можно повесить вертикально или горизонтально. Подходит для использования в большинстве помещений. Протестировано и одобрено для использования в ванной.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ