Промокод
Все новости

MULA

Skrzyneczka - головоломка, разноцветный
Артикул: 102.948.89
Почему этот блок не подходит для этого отверстия? Ах, имеет другую форму! Сортер фигуры поможет ребенку весело изучить различные формы и цвета.

293 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Наличие товара в Луцке (доставка 1-2 дня)

Сегодня, 29 декабря   —   3шт.

Наличие товара в Польше

Сегодня, 29 декабря   —   56шт.
Сб, 30 декабря   —   55шт.
Вс, 31 декабря   —   53шт.
Пн, 1 января   —   51шт.

Информация о продукте

-Почему этот блок не подходит для этого отверстия? Ах, имеет другую форму! Сортер фигуры поможет ребенку весело изучить различные формы и цвета. -Помогите детям развить мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. Хорошо знать Рекомендуется для детей старше 6 месяцев. Содержание: 1 домик со съемной крышей и 8 пластиковых блоков различной формы. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать влажной тканью Главная информация Длина: 16 см Ширина: 16 см Высота: 21 см Проект: T Christensen/K Legaard

Характеристики

Описание продукта Основные части: массив бука, Прозрачный акриловый лак части из пластика: полипропилен Люди и окружающая среда ИКЕА имеет четкие требования, относительно используемого дерева, в том числе запрет на использование древесины из незаконных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина используется в продуктах IKEA исходили из устойчивых источников, то есть сертифицированных или переработки. Не содержит BPA (Бисфенол А).

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Почему этот блок не подходит для этого отверстия? Ах, имеет другую форму! Сортер фигуры поможет ребенку весело изучить различные формы и цвета.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ