Промокод
Все новости

VILDKAPRIFOL

Перчатка плиты, синий
Артикул: 003.700.01

193 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Наличие товара в Польше

Сегодня, 9 марта   —   16шт.
Сб, 10 марта   —   16шт.
Вс, 11 марта   —   15шт.
Пн, 12 марта   —   15шт.

Информация о продукте

-Вкладыш с filcowanego полиэстера обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию. -Удобная как для правшей, так и левшей. -Петелька позволяет ходовая часть продукта, когда он не используется. Хорошо знать Продается отдельно Руководство по эксплуатации Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа. Не отбеливать Не сушить в стирально-сушильной машине Гладить, макс. 200°C. Не подвергать химчистке, Чтобы изделие сохранило первоначальную форму, его необходимо размять и высушить Главная информация Длина: 28 см Проект: IKEA of Sweden

Характеристики

Описание продукта Ткань: 55% лен, 45% хлопок Наполнитель: 100% полиэстер подкладка: 100% хлопок Люди и окружающая среда Не содержит оптического отбеливателя. Вся хлопок, используемый в продукции ИКЕА приходит от выращивания устойчивых. Это означает, что хлопок добывается с восстановлением или выведена с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, а также фермеры получают больше прибыли. Возобновляемый материал (хлопок и лен).

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ