Промокод
Все новости

LASJÖN

Штора для ванной, разноцветный
Артикул: 203.774.45

285 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 2 марта   —   30шт.
Сб, 3 марта   —   30шт.
Вс, 4 марта   —   30шт.
Пн, 5 марта   —   30шт.

Информация о продукте

-Плотно сотканная ткань полиэстер/хлопок с водонепроницаемым покрытием. Хорошо знать Можно дополнить кольцами для шторы в ванную, и шиной для душевой занавески. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Машинная стирка макс. 40°C обычная программа. Не отбеливать Не сушить в стирально-сушильной машине Гладить при температуре макс. 110°C. Гладить сразу после стирки, Не подвергать химчистке Главная информация Длина: 200 см Ширина: 180 см Площадь: 3.60 м2 Проект: Paulin Machado

Характеристики

Описание продукта 100% полиэстер Люди и окружающая среда Отбеленная без использования хлора. Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки. Для того, чтобы придать продукту гидрофобных свойств не используется никаких отношений perfluorowanych (например, PFOS, PFOA, PFOSA). Потому что отношения perfluorowane не разлагаются, более выгодные для Вас и окружающей среды является их предотвращение. Не содержит оптического отбеливателя.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ