Промокод
Все новости

SKRUV

Удлинитель наружный, черный
Артикул: 702.707.72
Удлинитель позволяет подключить несколько цепей световых SKRUV LED всего, но все же при использовании одного подключения к электрической сети.

49 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 22 марта   —   203шт.
Пт, 23 марта   —   203шт.
Сб, 24 марта   —   203шт.
Вс, 25 марта   —   203шт.
Пн, 26 марта   —   203шт.

Информация о продукте

-Удлинитель позволяет подключить несколько цепей световых SKRUV LED всего, но все же при использовании одного подключения к электрической сети. Хорошо знать Необходимо пополнить трансформатор SKRUV 6 ВТ или 30 ВТ. Дополнить цепочкой световым SKRUV СВЕТОДИОДНЫЕ сетки световой LED занавес световой LED. Допущены для использования на открытом воздухе, IP 44. Продукт имеет маркировку CE. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать влажной тканью, Вытирать чистой сухой тканью Главная информация Длина: 5.0 м Продукт требует сборки Проект: IKEA of Sweden

Характеристики

Описание продукта материал ПВХ (поливинилхлорид), медь Люди и окружающая среда Может требоваться специальная обработка отходов. Проверьте местные правила в этом отношении.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту. Инструкция по монтажу 702.707.72 SKRUV Удлинитель резьба(PDF) Инструкция 702.707.72 SKRUV Удлинитель резьба(PDF)
Удлинитель позволяет подключить несколько цепей световых SKRUV LED всего, но все же при использовании одного подключения к электрической сети.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ