Промокод
Все новости

MULA

Przebijanka, разноцветные
Артикул: 702.948.91
Помогите детям развить мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.

248 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Наличие товара в Луцке (доставка 1-2 дня)

Сегодня, 28 февраля   —   2шт.

Наличие товара в Польше

Сегодня, 28 февраля   —   195шт.
Чт, 1 марта   —   195шт.
Пт, 2 марта   —   195шт.
Сб, 3 марта   —   195шт.

Информация о продукте

-Помогите детям развить мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. -Вы можете бить в доску воле, а когда все штифты окажутся на дне, вы можете начать с самого начала. -Пусть Ваш ребенок забивает молотком или вталкивает штырьки в отверстия, снова и снова. Хорошо знать Для детей старше 18 месяцев. Содержание: 1 przebijanka, 1 деревянный молоток и 8 заглушек. Продукт имеет маркировку CE. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать тканью, смоченной мягким средством для чистки. Вытирать чистой сухой тканью Главная информация Длина: 24 см Ширина: 10 см Высота: 14 см Проект: IKEA of Sweden

Характеристики

Описание продукта Боковая панель: массив бука, Морилка Доска palikowa/ Головка молотка/ Ядро молотка: массив бука, Прозрачный акриловый лак Кол: полиамидная пластмасса Люди и окружающая среда ИКЕА имеет четкие требования, относительно используемого дерева, в том числе запрет на использование древесины из незаконных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина используется в продуктах IKEA исходили из устойчивых источников, то есть сертифицированных или переработки. Не содержит BPA (Бисфенол А).

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Помогите детям развить мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ