Промокод
Все новости

BLANDNING

Контейнер для салата, зеленый
Артикул: 502.876.84
Особенно подходит для хранения салатов, так как коробка включает в себя нож, вилка и отдельный контейнер для соуса в салат - можно удобно взять собой и съесть из него непосредственно.

136 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 22 июня   —   653шт.
пт, 23 июня   —   653шт.
сб, 24 июня   —   653шт.

Главная информация

Длина: 17 см
Высота: 11 см
Ширина: 17 см

Основные характеристики продукта

-Особенно хорошо подходит для хранения салатов, так как коробка включает в себя нож, вилка и отдельный контейнер для соуса в салат
- вы можете удобно взять собой и съесть из него непосредственно.
-Герметичная крышка предотвращает rozlewaniu и защищает содержимое от воздействия низких температур, что делает продукт идеально подходит для обработки продуктов питания и хранения остатков еды.
-Центральная диэлектрической позволяет отделить ломтик хлеба или вклад со льдом от салаты, но ее можно вынуть и использовать как простой тарелку.
-Специальный контейнер для соуса можно удобно прикрепить к внутренней части коробки для завтраков и отделить салат от соуса на время транспортировки.
-Плотная крышка закрывается на защелку создает герметичное закрытие, поэтому продукты, хранящиеся в посуде, дольше сохраняют свежесть.
-Ограничить разбазаривание еды, сохраняя остатки блюд в коробке на обед и odgrzewając их на еще один прием пищи.
-Легко найти то, что вы ищете в холодильнике или морозильной камере, так как прозрачная крышка позволяет увидеть, что находится внутри контейнера на продукты питания.

Проект:

Анна Efverlund

Размер и вес упаковки

Не содержит BPA (Бисфенол А).
Особенно подходит для хранения салатов, так как коробка включает в себя нож, вилка и отдельный контейнер для соуса в салат - можно удобно взять собой и съесть из него непосредственно.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ