Промокод
Все новости

MATHEA

Плед, белый
Артикул: 103.746.02

380 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 2 марта   —   46шт.
Сб, 3 марта   —   46шт.
Вс, 4 марта   —   46шт.
Пн, 5 марта   —   46шт.
Вт, 6 марта   —   46шт.

Информация о продукте

-Можно использовать как покрывало на кровать или большой одеяло. Хорошо знать Продается отдельно Руководство по эксплуатации Машинная стирка макс. 40°C обычная программа. Не отбеливать Не сушить в стирально-сушильной машине Не гладить Не подвергать химической чистке Усадка 4% Главная информация Длина: 180 см Ширина: 120 см Проект: IKEA of Sweden

Характеристики

Описание продукта 98,7% хлопок, 1,2% полиэстер, 0,1% эластан/спандекс Люди и окружающая среда Возобновляемый материал (хлопок). Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки. Вся хлопок, используемый в продукции ИКЕА приходит от выращивания устойчивых. Это означает, что хлопок добывается с восстановлением или выведена с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, а также фермеры получают больше прибыли.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ