Промокод
Все новости

SKÅBU

Зеркало
Артикул: 803.251.04
Горизонтально или вертикально –в простой образом, вы можете создавать свои собственные узоры и сочетания, используя несколько зеркал рядом друг с другом.

386 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Инструкции по сборке

skabu-lustro__AA-1838163-2_pub.pdf(pdf)

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 16 марта   —   26шт.
Сб, 17 марта   —   25шт.
Вс, 18 марта   —   23шт.
Пн, 19 марта   —   22шт.

Информация о продукте

-Горизонтально или вертикально –в простой образом, вы можете создавать свои собственные узоры и сочетания, используя несколько зеркал рядом друг с другом. -Зеркало охватывает всю фигуру -Защитная пленка уменьшает повреждения в случае разбития стекла. -Подходит для использования в большинстве помещений, протестированы и одобрены для использования в ванной комнате. Хорошо знать Включены крепежные элементы Различные типы стен требуют различных типов креплений; всегда используйте винты и болты (продается отдельно) подходящие для стен в Вашем доме. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать тканью, смоченной водой или жидкостью для мытья стекол. Вытирать чистой сухой тканью Главная информация Ширина: 30 см Высота: 140 см Продукт требует сборки Проект: J Booy/K Booy

Характеристики

Описание продукта стекло Люди и окружающая среда Зеркала без содержания свинца – При производстве зеркал не используется свинец.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту. Инструкция по монтажу 803.251.04 SKÅBU Зеркало(PDF)
Горизонтально или вертикально –в простой образом, вы можете создавать свои собственные узоры и сочетания, используя несколько зеркал рядом друг с другом.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ