Промокод
Все новости

VITSIPPA

Пены памяти/подушка полиэстер
Артикул: 803.353.58
Одна подушка - две заливки. Лицевая сторона с реагирующую на температуру пеной memory, которая приспосабливается к форме головы и шеи, а нижняя сторона с мягкой, завернутой полиэстером.

299 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Инструкции по сборке

vitsippa-pianka-memory-poduszka-poliester__AA-1362300-2_pub.pdf(pdf)

Наличие товара в Польше

Сегодня, 2 февраля   —   89шт.
Сб, 3 февраля   —   88шт.
Вс, 4 февраля   —   81шт.
Пн, 5 февраля   —   74шт.

Информация о продукте

-Одна подушка - две заливки. Лицевая сторона с реагирующую на температуру пеной memory, которая приспосабливается к форме головы и шеи, а нижняя сторона с мягкой, завернутой полиэстером. -Чехол можно стирать в стиральной машине при температуре 60° C, которая убивает пылевых клещей. Хорошо знать Продается отдельно Руководство по эксплуатации Подушка Не стирать Не отбеливать Не сушить в стирально-сушильной машине Не гладить Не подвергать химической чистке Протирать влажной тканью Главная информация Длина: 50 см Ширина: 60 см Вес наполнителя: 500 г Вес: 660 г Продукт требует сборки Проект: IKEA of Sweden

Характеристики

Описание продукта Покрытие ядра: 100% полиэстер Заполнение центральная часть: полиэстерная вата внутренняя Ткань: 100% полипропилен Наполнитель подушки: 50% резаный пенополиуретан/50% полиэфирных волокон Люди и окружающая среда Не содержит оптического отбеливателя. Отбеленная без использования хлора.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту. Инструкция 803.353.58 VITSIPPA Пены памяти/подушка полиэстер(PDF)
Одна подушка - две заливки. Лицевая сторона с реагирующую на температуру пеной memory, которая приспосабливается к форме головы и шеи, а нижняя сторона с мягкой, завернутой полиэстером.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ