Промокод
Все новости

VOXSJÖN

Коврик для ванны, бирюзовый
Артикул: 003.509.08

190 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 2 марта   —   235шт.
Сб, 3 марта   —   391шт.
Вс, 4 марта   —   391шт.
Пн, 5 марта   —   391шт.
Вт, 6 марта   —   391шт.

Информация о продукте

-Исключительно мягкая, впитывающая и быстро: черная, потому что он изготовлен из микрофибры. -Поверхность на нижней стороне держит коврик сантехнику на месте и уменьшает риск поскользнуться. -Ковер можно использовать на различных типах напольных покрытий, даже с подогревом пола. Хорошо знать Продается отдельно Руководство по эксплуатации Машинная стирка макс. 40°C обычная программа. Не отбеливать Можно сушить в сушилке, при низких температурах (макс. 60°C). Не гладить Не подвергать химической чистке Главная информация Длина: 60 см Ширина: 40 см Площадь: 0.24 м2 Проект: Paulin Machado

Характеристики

Описание продукта Верх: 100% полиэстер основная Ткань: 100% полипропилен Подошва: синтетический каучук Люди и окружающая среда Отбеленная без использования хлора. Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки. Не содержит оптического отбеливателя.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ