Промокод
Все новости

TREBLAD

Сумка, белый/желтый, серый
Артикул: 603.280.09
Позаботьтесь об экологии и используйте для походов в магазин эту сумку вместо одноразовых пакетов.

99 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Наличие товара в Польше

Сегодня, 27 февраля   —   93шт.
Ср, 28 февраля   —   92шт.
Чт, 1 марта   —   91шт.
Пт, 2 марта   —   89шт.

Информация о товаре

-Позаботьтесь об экологии и используйте для походов в магазин эту сумку вместо одноразовых пакетов. -Благодаря карману внутри сумки вам не придется тратить время на поиск нужной вещи. Полезная информация Продается отдельно Инструкция по уходу Машинная стирка 60°С. Не отбеливать. Машинная сушка, нормальный режим. Гладить в высоком температурном режиме. Не подвергать химической чистке. Усадка 4%. Размеры товара Длина: 40 см Высота: 40 см Дизайнер: Kajsa Aronsson

Техническая информация

Описание и размеры товара 100% хлопок Экологическая информация Возобновляемый материал (хлопок). Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в Вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в Вашем регионе. С 1 сентября 2015 года для производства наших товаров используется только хлопок, поставляемый из более экологичных источников.

Материал и экологическая информация

Загруженные файлы Вы можете загрузить только последние версии документов. Это означает, что между этой версией файла и печатной версией могут быть различия.
Позаботьтесь об экологии и используйте для походов в магазин эту сумку вместо одноразовых пакетов.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ