Промокод
Все новости

YPPERLIG

Подсвечник, светло-зеленый
Артикул: 203.461.33

129 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 28 февраля   —   0шт.
Чт, 1 марта   —   0шт.
Пт, 2 марта   —   0шт.
Сб, 3 марта   —   0шт.

Информация о продукте

-Мягкая противоскользящая основа обеспечивает świecznikowi устойчивость и защищает поверхность, на которой стоит. Хорошо знать Над свечами всегда должно быть минимум 50 см свободного пространства. Никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра. Продается отдельно Свечи продаются отдельно.<br/> Руководство по эксплуатации Вытирать чистой сухой тканью Главная информация Высота: 5.1 см Диаметр: 11 см Проект: HAY

Характеристики

Описание продукта Основная часть: алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие опорной Пластины: оцинкованная Сталь Протектор: синтетический материал EVA (сополимер этилена и винил ацетата) Люди и окружающая среда Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ