Промокод
Все новости

SAMLA

Коробка, прозрачный
Артикул: 001.301.29

В этом контейнере удобно хранить сезонную одежду и обувь, спортивный инвентарь, садовые инструменты и чистящие средства.

293 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 15 февраля   —   186шт.
Пт, 16 февраля   —   186шт.
Сб, 17 февраля   —   186шт.
Вс, 18 февраля   —   186шт.

Информация о продукте

-Подходят для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря, садовых инструментов или оборудования для уборки. -Коробка выполнена из прозрачного пластика, поэтому вы быстро найдете то, что нужно. -Может также использоваться как дополнительное место для хранения под кроватью. Хорошо знать ВНИМАНИЕ! При закрытой крышке коробка герметичность (не пропускает воздух), поэтому не позволяйте играть в нем маленьким детям. ВНИМАНИЕ! При закрытой крышке коробки увеличивает риск попадания в ловушку, поэтому не позволяйте детям играть с замком. Рекомендуется только для использования в помещении. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать чистой мягкой тканью, смоченной в воде и мягкого средства для мытья посуды или мылом, если это необходимо. Главная информация Ширина: 78 см Глубина: 56 см Высота: 18 см Объем: 55 л Проект: Mia Lagerman

Характеристики

Описание продукта Полипропилен Люди и окружающая среда В зависимости от местных условий, продукт после использования может быть предназначена для утилизации или рекуперации энергии.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ