Промокод
Все новости

SKUBB

Коробка с перегородками, черный
Артикул: 602.105.52

Носки, ремни, украшения и т.п. будут всегда в порядке в комоде или гардеробе.

155 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 15 марта   —   110шт.
Пт, 16 марта   —   204шт.
Сб, 17 марта   —   204шт.
Вс, 18 марта   —   204шт.
Пн, 19 марта   —   204шт.

Информация о продукте

-Идеально подходит для шкафа ПАКС глуб. 35 см. -Помогает разобраться в носки, ремни или украшения в шкафу или комоде. -Ручки с обеих сторон облегчают извлечение коробки. -Когда коробка есть ненужные и вы хотите сэкономить место, просто откройте молнию и сложите коробку на плоской поверхности. Хорошо знать Размеры подходят к шкафу ПАКС глубиной 35 см и навесных полок МОДУЛЬ с 6 перегородками. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Не стирать Не отбеливать Не сушить в стирально-сушильной машине Не гладить Не подвергать химической чистке Протирать мягким мыльным раствором Главная информация Ширина: 44 см Глубина: 34 см Высота: 11 см Проект: Сара Fager

Характеристики

Описание продукта 100% полиэстер Люди и окружающая среда Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту.

Носки, ремни, украшения и т.п. будут всегда в порядке в комоде или гардеробе.

Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ