Промокод
Все новости

KALKGRUND

Вешалка для полотенец, хром
Артикул: 702.914.68
Нет видимых шурупов, все крепления скрыты.

290 грн.

СКИДКИ:

скидка 2% на заказы от 10 000 грн

vip-скидки на заказы от 50 000 грн

Инструкции по сборке

kalkgrund-wieszak-na-recznik__AA-1344620-1_pub.pdf(pdf)

Похожие товары

Наличие товара в Польше

Сегодня, 14 марта   —   1шт.
Чт, 15 марта   —   1шт.
Пт, 16 марта   —   1шт.
Сб, 17 марта   —   1шт.

Информация о продукте

-Нет видимых шурупов, так как крепежные элементы скрыты. -Хромированная отделка - прочный и устойчивый к коррозии. Хорошо знать Можно комбинировать с другими товарами серии KALKGRUND. Различные типы стен требуют различных типов креплений; всегда используйте винты и болты (продается отдельно) подходящие для стен в Вашем доме. Продается отдельно Руководство по эксплуатации Протирать тканью, смоченной мягким средством для чистки. Вытирать чистой сухой тканью Главная информация Глубина: 5 см Высота: 13 см Продукт требует сборки Проект: Хенрик Preutz

Характеристики

Описание продукта Кронштейн: цинк, хромированный покрытие Уплотнения: полипропилен Трубка: нержавеющая сталь Люди и окружающая среда Материал, из которого изготовлено данное изделие, подвергается переработке. Проверьте правила обращения с отходами в Вашей области и адреса мест, где можно сдавать предметы для вторичной переработки.

Материалы и окружающую среду

Скачать Только последняя версия документации доступна для скачивания. Это означает, что может варьироваться от версии, которая была распечатана и прилагается к продукту. Инструкция по монтажу 702.914.68 KALKGRUND Вешалка на полотенце(PDF)
Нет видимых шурупов, все крепления скрыты.
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ