Все новости

Закажи бесплатный каталог мебели «IKEA-2016»

17 марта 2016

Посмотреть каталог онлайн

Приложение Android

Приложение iOS

Мы уже начали привыкать к цифровому миру. Электронные книги, электронные журналы, онлайн-магазины, сайты... С экрана монитора или гаджета мы получаем новости и узнаем погоду. Через него общаемся с друзьями и коллегами. В цифровом мире делаем покупки и путешествуем по миру.

Не задумывались, почему при этом до сих пор живут газеты и журналы, книги и альманахи? Секрет прост: магия «живого» чтения. Читая книгу или просматривая журнал, ты сам выбираешь темп чтения. Тебя не отвлекают баннеры-мигалки и сообщения в чатах.

Ты спокойно и комфортно погружаешься в мир того, о чем читаешь, делаешь закладки, обозначаешь карандашом важное...

Именно поэтому до сих пор так популярны яркие, качественные и информативные каталоги товаров. Каталог товаров ИКЕА - не исключение. Толстенный альманах-путеводитель по миру мебели и аксессуаров ИКЕА кроме перечисленных выше преимуществ, имеет и другие.

С его помощью гораздо проще разобраться во всех разделах товаров ИКЕА – особенно тем людям, которые не имеют практики пользования услугами интернет-магазина. С печатным каталогом гораздо легче создать целостное представление о продукции компании, увидеть полный структурированный перечень товаров, узнать о новинках, о моде нового сезона.

И даже иностранный язык (в Украине распространяются польскоязычные каталоги ИКЕА) не затрудняет пользование каталогом. Ведь главная его «фишка» - структурированность товаров, а также яркие и эксклюзивные фотографии продукции.

Большинство мебельных компаний в Украине дают клиенту возможность ознакомиться с каталогом товаров разве что в своем салоне.

Но интернет-магазин mebel-ikea.com.ua подготовил уникальное предложение: все желающие могут бесплатно получить фирменный польсьскоязычный каталог мебели «IKEA-2016».

Говоря «бесплатно», мы имеем в виду именно это – без всяких дополнительных и скрытых условий:

- Вы не заплатите ни копейки за новый, печатный иллюстрированный каталог мебели и аксессуаров для интерьера от IKEA.

- Вы не платите за доставку каталога в Ваш город. Вам просто нужно прийти с документами на отделение «Новой почты» и забрать свой каталог.

- Вы не обязаны делать заказ в нашем интернет-магазине, чтобы бесплатно получить каталог.

- Вы не обязуетесь в дальнейшем покупать мебель или другие товары в нашем интернет-магазине, если закаете и получите каталог.

- Получить каталог товаров IKEA может каждый житель Украины.

Как бесплатно получить каталог?

Заполните форму с личными данными, приведенную ниже. Главное – правильно укажите адрес и контактный телефон, который поможет нам связаться с Вами и предоставить дальнейшие инструкции о том, как получить каталог. 

Подчеркиваем: с Вашей стороны не требуется никаких платежей. Стоимость каталога и его доставку полностью оплачивает интернет-магазин mebel-ikea.com.ua. Доставка осуществляется только на территории Украины и
только через «Новую почту».

Заказать каталог
Будьте в курсе новостей от — актуальные новинки, акции, распродажи.
ВВЕРХ